Компания «Эн-Ай-Эс» подводит итоги года

31 грудня, 2010
Компания «Эн-Ай-Эс», специализирующаяся на продаже офисной, компьютерной техники, комплектующих и расходных материалов, подводя итоги 2010 года, отмечает, что уходящий год стал наиболее успешным для таких торговых марок, как Majesty® и Tomotech®, принадлежащих «Эн-Ай-Эс».

С 1994 года компания поставляет на рынок персональные компьютеры, рабочие и графические станции, а также серверы под собственной торговой маркой Majesty® и Tomotech®. Эффективная и гибкая система управления производством, ориентированная на международный стандарт качества ISO 9001, позволяет проектировать и выпускать именно те решения, которые в данный момент времени востребованы рынком. При этом рассчитывается лучшее соотношение цены и возможностей продукции.

«2010 год стал годом возрождения и новых достижений для многих компаний. Мы не стали исключением. В этом году производство и реализация компьютеров под нашими брендами доказало, что мы достойные представители этого рынка», — комментирует генеральный директор «Эн-Ай-Эс» Александр Ширков.

За годы своей деятельности компания успела зарекомендовать себя надежным и обязательным деловым партнером, обеспечивающим индивидуальный подход и оперативное выполнение заказов. В уходящем году ТМ Majesty® и Tomotech® позволили компании приобрести новых надежных клиентов. Среди них Департамент специальных телекоммуникационных систем и защиты информации Службы Безопасности Украины; Киевский Национальный университет им. Т. Шевченко и Украинский гуманитарный лицей при университете им. Т. Шевченко; Печерская международная школа (г. Киев) и Киевский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи; Деснянская районная в г. Киеве государственная администрация; интернет-провайдеры «Оптима Телеком» и «Лаки Нет»; Центр высшего водительского мастерства «Энергия движения» и многие другие.

Компьютеры Majesty® и Tomotech® представлены тремя сериями: Silver, Gold и Platinum. Это бюджетные компьютеры, собранные из компонентов ведущих мировых производителей. Каждый компьютер, проходит тестирование в течение 24 часов. Таким образом, оценивается его производительность, совместимость с различным программным обеспечением и надежность.

В этом году компания «Эн-Ай-Эс» также начала собирать компьютеры «под заказ». Так, квалифицированные сотрудники помогут определиться с оптимальной конфигурацией вашего компьютера в зависимости от бюджета и решаемых задач.

Уходящий год доказал, что работая с компанией «Эн-Ай-Эс», партнеры экономят не только при покупке оборудования по низким ценам, но и используя ряд дополнительных услуг (кредитование, доставка, качественное и быстрое сервисное обслуживание).
"Эн-Ай-Эс" (Nis), OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!