ТМ Сosonic отмечает 15-летие

31 грудня, 2010
В преддверии Нового года торговая марка Сosonic, принадлежащая компании «Эн-Ай-Эс», отмечает свое 15-летие. Компания Cosonic Electronics Co., Ltd основана в 1991 году и специализируется на разработке, проектировании и производстве наушников и компонентов для них на международном рынке. ТМ Cosonic – эксклюзивный поставщик продукции на отечественный рынок – за годы своего существования приобрела большую популярность и положительные отзывы в Украине.

На украинский рынок официально торговая марка Сosonic зашла в 1995 году, но поставки продукции начались еще в далеком 1991 году. В своей основе торговая марка представлена наушниками для пользователей компьютеров. В широкий ассортимент входят наушники с микрофоном, без микрофона, беспроводные гарнитуры, 5.1 наушники («Home Theater»).

Легкие, удобные, доступные по цене наушники Cosonic давно зарекомендовали себя на украинском рынке и пользуются большим спросом у потребителей. Превосходный звук наушников Cosonic позволяет прослушивать любимую музыку, общаться в интернете, играть компьютерные игры и многое другое.

Справка о компании Cosonic Electronics Co., Ltd:
Мощности производств компании составляют около 30 000 м², состав специалистов около 1800 человек. Будучи мировым известным брендом (торговая марка №3029330), Cosonic вывел промышленный стандарт для наушников.
Месячный объем выпуска продукции компании Cosonic достигает почти 3 млн. штук. Компания Cosonic контролирует качество всех компонентов: динамиков, наушников, проводов, разъемов на этапе производства. Торговая марка сертифицирована по стандарту качества ISO9001:2000 и системой мер по охране и рациональному использованию окружающей среды ISO14000.
"Эн-Ай-Эс" (Nis), OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!