ООО Инфомедиа: Виртуализация повышает надежность бизнеса и снижает затраты.

5 січня, 2011
Несмотря на то, что современные технологии помогли достичь многого в оптимизации и повышении надежности работы сотрудников в самых разных сферах, несколько проблем все еще остаются открытыми. Это риск хранения данных на компьютере (от пожаров до краж и конфискаций), необходимость использовать мощные компьютеры и дорогостоящие программы, а также тот факт, что далеко не все приложения и программы обеспечивают возможность взаимодействия и обновления информации одновременно с нескольких компьютеров.

Для того чтобы решить эти проблемы, компания Инфомедиа разработала услугу EthnoSafe. Это виртуальный рабочий стол, который позволит вам работать с любыми офисными и профессиональными программами, подключившись к удаленному компьютеру EthnoSafe. Для этого вы можете использовать любой компьютер, вплоть до маломощного нетбука или КПК, и вы платите только за аренду легального программного обеспечения, которая в несколько сотен раз ниже его стоимости.

Кроме того, при помощи EthnoSafe и вы, и ваши сотрудники можете работать практически из любого места и получать доступ к нужной информации с любого компьютера, не привязываясь к одному рабочему столу. Вы можете давать право доступа и изменения информации к вашим документам удаленным сотрудникам или партнерам, но при этом благодаря современной системе шифрования данных и дополнительным системам защиты никто не сможет получить доступ к вашим документам без вашего ведома или «подслушать» данные, которые вы передаете. И даже если к вам придут с нежелательной проверкой, все ваши данные и отчеты будут храниться на надежном удаленном компьютере, совершенно недоступные для третьих лиц, а ваши рабочие машины будут чисты.

Все программное обеспечение, которое вы можете получить через EthnoSafe, абсолютно легально и постоянно обновляется. Компания Инфомедиа является официальным партнером Microsoft, что гарантирует надежность системы и легальность арендуемого программного обеспечения.

Компания Инфомедиа предоставляет услуги в области информационных технологий под торговой маркой “Ethno” с 2006 года на территории Украины и стран ближнего зарубежья.
Инфомедиа, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!