АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет с Рождеством Христовым и Новым 2011 годом!

5 січня, 2011
Команда «ФИНРОСТБАНКА» от всей души поздравляет клиентов с Новым 2011 годом и предстоящим Рождеством Христовым! Банк гордится успехами клиентов в уходящем году и рад оказывать помощь в исполнении планов, дорожа доверием и ценностью сотрудничества.

Пусть Новый год будет щедрым для Вас на профессиональные победы, покорение новых вершин и рост материального благополучия! Удачи Вам и Вашим близким, стабильности, здоровья, тепла и благополучия!

С наилучшими пожеланиями,
Наблюдательный совет и Правление АО «ФИНРОСТБАНК»

Cправка:

АО «ФИНРОСТБАНК» зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 16.10.2009 г.

Надежность и безопасность работы АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 17-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 1999 года.

Приоритетными направлениями деятельности банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Контакты:

0 800 30 33 22
[email protected]
www.frb.com.ua
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!