Apacer дарит в новом году 2011 флэшек

5 січня, 2011
ТМ Apacer 2011 год начинает с подарков. Так, 2011 USB флэш-накопителей станут приятной неожиданностью для клиентов интернет-магазина ToШоНадо.сom. Каждый покупатель получит в подарок стильную и компактную флэшку Apacer USB 2.0 2Gb AH321.

«С наилучшими пожеланиями мы проводим совместную акцию с интернет-магазином ToШоНадо.сom. Пускай в 2011 году такое же количество людей сохранит лучшие моменты жизни на фото или видео благодаря флэшкам Apacer», – рассказал Генеральный директор компании «Эн-Ай-Эс» Александр Ширков. TM Apacer пренадлежит компании «Эн-Ай-Эс» (Nis).

Акция стартует 1 января 2010 года и будет длиться до 2011 клиента интернет-магазина ТоШоНадо.сom, до последней подарочной флєшки Apacer USB 2.0 2Gb AH321.

Корпус подарочного USB-накопителя сделан из прозрачного карминно-красного пластика, сквозь который можно с легкостью рассмотреть чип, составляющий главную часть накопителя. AH321 оборудован специальной системой для крепления защитного колпачка при использовании коннектора. Скобка расположена на защитном колпачке. Эту же скобку можно использовать для подсоединения устройства к брелоку или нашейному шнурку для облегчения переноски. Устройство помещается в кармане брюк и почти не заметно, благодаря плоскому дизайну.

Легкие, удобные, высокопроизводительные флэш-накопители Apacer обеспечивают быстрый доступ к данным и их хранение.

О компании:
Компания Apacer Technology Inc. (Apacer) – мировой лидер среди производителей модулей памяти и цифровых запоминающих устройств в сфере исследования и разработки как оборудования, так и программного обеспечения. С самого начала существования компании, компания Apacer уделяет особое внимание записи, воспроизведению и сохранению любых цифровых данных. Это и является движущей силой для предоставления клиентам лучших продуктов и услуг хранения.
"Эн-Ай-Эс" (Nis), OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!