Акция ко Дню коллтрекинга 2021: зажигайте в новом бизнес-сезоне с выгодой до 30%

1 вересня, 2021

Платформа Ringostat запускает ежегодную акцию ко Дню коллтрекинга. Компания предлагает позажигать в новом-бизнес сезоне на фестивале выгоды от Ringostat. Переходите на сайт, чтобы узнать о хэдлайнерах прокачки маркетинга и прибыли. Акция продлится до 30.09.21 включительно — чтобы принять участие, достаточно подключить новый проект.

Выгоду можно получить при подключении:

  • коллтрекинга;
  • телефонии;
  • сквозной аналитики.

Сейчас платформа, которая была основана в 2013 году, включает семь продуктов для прокачки маркетинга и продаж. Для каждого из них действует акционное предложение. Узнайте больше по ссылкео выгоде, которую можно получить, и о продуктах Ringostat.

Компания отмечает, что с каждым годом День коллтрекинга приносит все больше пользы. Почему:

  • Ringostat постоянно выпускает обновления для своих продуктов;
  • все апдейты бесплатны для пользователей — достаточно подключить платформу по акции и получить продукты, которые все время улучшаются.

Только с прошлого Дня коллтрекинга компания выпустила немало обновлений. Перечислим только самые глобальные из них.

  1. Кардинально новый и еще более удобный Журнал звонков 2.0. В нем появились графики, удобные быстрые фильтры и обновилась карточка звонка. 
  2. Улучшения Ringostat Smart Phone — умного телефона и аналитического ассистента прямо в браузере. Теперь вызовы можно легко переключать между сотрудниками и отделами. 
  3. Появились новые отчеты и обновились существующие. Среди них отчет по многоканальным последовательностям, отчет об эффективности работы сотрудников и журнал сообщений из Ringostat Messenger — расширения для общения с лидами из разных мессенджеров в едином интерфейсе.  Также клиенты могут загрузить любой собственный отчет из Google Data Studio в Ringostat.  
  4. Запуск программы лояльности. Пользователи могут получить процент бонуса, который уменьшает стоимость автоматического продления лицензии. Для участия в программе лояльности достаточно оплатить проект один раз с помощью банковской карты.
  5. Оперативная техподдержка теперь и в Telegram. Пользователи Ringostat теперь могут получить поддержку в популярнейшем мессенджере.

Хотите получить  продукты, которые постоянно совершенствуются, с выгодой до 30%? Воспользуйтесь акционным предложением ко Дню коллтрекинга.

Ирина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!