В Черкассах состоялось уникальное благотворительное представление «Дитя ЧЕ Concert»: юные таланты выступили вместе со звездами

27 серпня, 2021

Все собранные средства пойдут на благотворительность — приобретение оборудования для родильного дома в Золотоноше. «Поддержать таланты, социализировать молодежь, научить творить добро — вот лучший вариант отпраздновать юбилей Независимости Украины», — это стало единым для детей, звезд и власти на черкасском концерте.

 «Дитя ЧЕ Concert» — это уникальное по своему замыслу и концепции мероприятие, которое является личной инициативой супругов — главы Черкасской ОГА Александра Скичко и его жены Елизаветы Юрушевой при поддержке ГО «Сила девушек». Все артисты выступили бесплатно для помощи новорожденным и поддержки юных талантов.

 «Было на самом деле круто! Такие вещи нужно делать не только в столице, а по всей Украине! Для Черкасчины уже становится доброй традицией проведение оригинальных концертов с благотворительной целью. Наше нынешнее мероприятие стало не только незабываемым шоу, во время которого юные таланты Черкасской области впервые получили уникальный шанс выступить вместе с грандами сцены. И вместе с тем, мы собрали средства, которые направим на приобретение инкубатора для роддома Золотоноши. Поэтому наши дети своим упорством и ярким талантом сделали очень важный вклад для детей будущего», — рассказал Александр Скичко.

Во время гала-концерта, посвященного 30-й годовщине Независимости Украины, юные таланты Черкасчины впервые в своей жизни выступили в тандеме с яркими украинскими артистами, среди которых — Артем Пивоваров, TAYANNA, Екатерина Повар и Александр Стоянов, TamerlanAlena, TARABAROVA (official), OLEYNIK, Денис Реконвальд, Евгений Хмара, Влад Дарвин и др. А ведущими концерта стали известный телеведущий Тимур Мирошниченко и его жена — Инна Мирошниченко.

 «Я рада – такие «взрослые», серьезные выступления на большой сцене вместе с уже реализованными звездами шоу-бизнеса добавляют детям уверенности и понимания, что для тех, у кого есть настоящая цель в жизни — нет ничего невозможного, — отметила Елизавета Юрушева. — Эта уверенность в себе является залогом лучшего будущего для Черкасской области и всех нас. Мы обязательно будем проводить концерты сразу для детской и взрослой аудитории, которые на сегодня являются редкостью, и в будущем».

Напомним, 23 августа Черкасская область начала празднование государственных праздников открытием в географическом центре страны уникального артобъекта – «Сердце Украины». Открытие состоялось при непосредственном участии Президента Украины Владимира Зеленского и главы Черкасской ОГА Александра Скичко. В праздничную неделю в регионе организовано рекордное количество праздничных мероприятий.

Шевченко Мария Сергеевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!