Страховая компания «Дженерали Страхование жизни» ввела новые правила страхования жизни.

13 січня, 2011
Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) утвердила новые правила страхования.

ЧАО «Страховая компания «Дженерали Страхование жизни» специализируется в сегменте корпоративного страхования жизни, а именно на страховании персонала предприятий.

Основываясь на успешном европейском опыте страхования Generali Group, СК «Дженерали страхование жизни» включила в новые правила программы страхования, программы, позволяющие удовлетворить все более возрастающие потребности корпоративных клиентов:
• в разнообразии страховых рисков,
• в возможности максимально гибко конструировать «tailor-made» программу под каждого клиента-предприятие,
• возможностью предоставить конкурентоспособное предложение, используя гибкую ценовую политику.

Новые страховые продукты разрабатывались с учетом передовой международной практики в Generali Employee Benefits и касаются страхования сотрудников предприятий от смерти, инвалидности, несчастного случая и болезней (в английском эквиваленте Group life, Group disability, Group accident, Group TPD/PPD).

Разработка новых правил страхования является одним из запланированных стратегических шагов к укреплению позиций в рыночной ориентированности компании.

Этот шаг направлен на реализацию такой ценностной дисциплины как лидерство в продукции, смысл которого заключается в создании отличных страховых продуктов специально разработанных для корпоративных клиентов.

Поскольку клиенты в большинстве международные предприятия со зрелой корпоративной культурой, требования к страховой программе зачастую определяются на основе международных стандартов и правил. Такая ориентация на потребности рынка и послужила причиной создания и утверждения программ страхования, которые уже популярны и востребованы как в Украине, так и во всем мире.

«Так как СК «Дженерали страхование жизни» в Украине является представителем глобальной сети Generali Employee Benefits (GEB), которая специализируется на предоставлении решений в сфере страхования персонала международным корпорациям, СК «Дженерали страхование жизни» эффективно использует опыт и ноу-хау в подходах и страховых продуктах для предоставления максимальной ценности корпоративным клиентам в Украине», — комментирует нововведение Андрей Матяшевич, заместитель генерального директора СК «Дженерали страхование жизни» по корпоративным продажам.

«Через партнерские взаимоотношения мы создаем ценность для наших клиентов, чтобы быть лидером на рынке страхования персонала в Украине. Так мы видим миссию нашей компании», — отмечает Андрей Матяшевич. «Реализацию нашей миссии мы видим в использовании высоких стандартов качества обслуживания. Мы понимаем, что Ценность для клиента составляет как необходимый страховой продукт с конкурентоспособной ценой, так и надлежащее обслуживание, качество и надежность».
Страховая компания «Дженерали Страхование жизни», ЧАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!