Продукция, предлагаемая на рынке складского оборудования.

19 січня, 2011
Предприятия, которые нуждаются в таких расходных материалах как колеса и ролики, колеса для платформенных и грузовых тележек, колесные опоры, колеса с тормозом, большегрузные колеса, термостойкие колеса и колеса для печей, тщательно выбирают подобную продукцию среди множества различных предложений. И важным параметром для выбора является назначение, технические характеристики и качество тех или иных промышленных колес и роликов.

Колеса и ролики предназначены для комплектации передвижного оборудования и приборов, применяемых в различных отраслях народного хозяйства, государственных, медицинских учреждениях, в учреждениях культуры и образования, а также промышленной отрасли.

Конструктивные особенности колес и роликов неразрывно связаны с областью их применения. В большинстве случаев продукция подразделяется на аппаратные колеса и ролики, колеса и ролики для транспортного оборудования, большегрузные колеса и ролики, колеса и ролики для платформенных и грузовых тележек колесные опоры, колеса с тормозом или фиксатором и термостойкие колеса.

Аппаратные колеса и ролики применяются для комплектации ручных тележек малой грузоподъемности для офисных помещений, для комплектации медицинского и торгового оборудования, в мебельном производстве. Колеса и ролики для транспортного оборудования обеспечивают мобильность различных механизмов и оборудования, а также ручных транспортировочных тележек, рабочих платформ средней грузоподъемности, мусорных контейнеров, складского и торгового оборудования и т. п. Большегрузные колеса и ролики находят свое применение там, где требуется мобильность особо тяжелых грузов, применяются для комплектации тележек, различных технологических устройств и оборудования повышенной грузоподъемности для работы в цеховых условиях, и комплектации гидравлических тележек. Термостойкие и жаростойкие колеса находят свое применение в пекарнях, печах, кондитерских и пищеперерабатывающих цехах.

Все колеса и ролики выполнены из высококачественных материалов, специально разработанных для широкого спектра применения, даже во вредной среде. Среди материалов, используемых для производства колес, несколько видов резины, в том числе многокомпонентная, полиуретан, полиамид, чугун, сталь, алюминий. Широк спектр материалов для изготовления кронштейнов для роликов — это сталь с оцинковкой, нержавеющая сталь, чугун.

Компания ООО «Складские технологии Харьков» представляет лучшие бренды на рынке промышленных колес и роликов.

Больше информации о промышленных колесах и роликах, Вы можете получить, посетив сайт нашей компании:www.sklad.ws
Складские технологии Харьков, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!