Колеса и ролики из стандартной черной резины.

19 січня, 2011
Колеса и ролики со стандартными литыми шинами названы так потому, что этот тип шин принят за общий стандарт, который был выработан со временем. Стандартные шины имеют черный цвет и, главное, рассчитаны на самого широкого покупателя, что дает возможность реализуя в продаже колеса и ролики устанавливать на них привлекательную цену. К тому же эти колеса и ролики предназначены для самого широкого круга использования в различных целях.

Достоинством стандартных литых черных шин бесспорно является низкий уровень шума при передвижении той конструкции, которая базируется на их основе. Колеса и ролики с этими шинами неплохо поглощают удары, возникающие от неровностей, ступенек или выбоин на поверхности пола или уличного покрытия. Другим достоинством является антивибрационные свойства шин, при которых минимально ощущаются такие неровности как «стиральная доска». Подобные неровности, заставляющие вибрировать тележку, создают тряску, способную привести к дисбалансу груз, уложенный на платформе тележки, вследствие чего он просто может рассыпаться по дороге. Шины из черной резины бережно относятся к покрытию пола, во многом это определено двумя упомянутыми нами выше свойствами.

Диапазон температур, в котором используются колеса со стандартными литыми шинами, лежит в промежутке между от — 20°С до + 60°С, чего вполне хватает для использования круглый год в закрытых помещениях. В нашем каталоге колеса и ролики из стандартной черной резины представлены 31 серией.

В заключении важно отметить, что рассматриваемые нами колеса и ролики имеются в варианте с серыми шинами не оставляющими следы на полу. В нашем каталоге колеса и ролики из стандартной серой резины представлены 21 серией.

Больше информации о промышленных колесах и роликах, Вы можете получить, посетив сайт нашей компании:www.sklad.ws
Складские технологии Харьков, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!