Spirax Sarco разработала новый редукционный клапан прямого действия

25 січня, 2011
DLV7 – это результат модификации клапанов серии DRV, выпускающихся с середины 90х годов, и завоевавших на рынке отличную репутацию благодаря надежности в эксплуатации, эффективной работе в любых условиях и минимальным затратам на обслуживание.

Однако, будучи укомплектованным встроенным балансировочным сильфоном, клапан DRV для некоторых применений был избыточным техническим решением, а, следовательно, и довольно дорогостоящим. Поэтому было принято решение дополнить модельный ряд редукционных клапанов диафрагменного типа еще одной моделью для применения в условиях, где отсутствуют особые требования к точности регулирования.

Упростив конструкцию (у клапана DLV7 отсутствует балансировочный сильфон), удалось создать модель, цена которого на 30-40% ниже стоимости клапана DRV, а технические характеристики удовлетворяют требованиям целого ряда применений. Так, DLV7 станет отличным решением для снижения давления пара перед регулирующими клапанами, что способствует улучшению процесса регулирования, а также сможет найти широкое применение там, где нужное экономичное, и вместе с тем надежное решение по снижению пара перед потребителями.

В Россию новые клапаны начнут поставляться уже с середины 2011 года.
spirax_sarco
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!