НАСК «Оранта» представила новую программу страхования «Имущественный оберег»

26 січня, 2011
Новый год НАСК «Оранта» начала с презентации новой программы страхования имущества и ответственности физический лиц «Имущественный оберег», подтвердив продолжение заданного в прошлом году курса развития имущественных видов страхования и простых, так-называемых, полочных продуктов.
«Имущественный оберег» ориентирован на городских жителей. Основными преимуществами нового продукта является простота оформления, низкий страховой платеж и дополнительная опция – покрытие риска гражданской ответственности перед третьими лицами, вероятность наступления которого даже выше, чем риска повреждения собственного имущества. Затопление соседа – чуть ли не самый распространённый страховой случай.
Финансовые характеристики продукта также являются очень привлекательными. Фиксированный страховой платеж составляет всего 75 грн. Страховая сумма составляет 12,5 тыс. гривен, из которых 10 тыс. гривен приходится на имущество, а 2,5 тыс. гривен – на ответственность. Страховая сумма может быть увеличена путем заключения нескольких договоров на один имущественный объект. На страхование принимается квартира и гражданская ответственность перед третьими лицами. Имущество принимается на страхование без осмотра.
Программа предоставляет возможность застраховать имущество от таких рисков: огонь, в т.ч. включая ущерб, связанный с необходимыми и целесообразными мероприятиями по тушению пожара, влияние жидкости из водопроводных, канализационных и отопительных систем, стихийные явления, противоправные действия третьих лиц, кража в комплексе. Одновременно вы можете застраховать ответственность перед третьими лицами на случай причинения вреда имуществу третьих лиц в результате рисков «огонь» в т.ч. включая ущерб связанный с необходимыми и целесообразными мероприятиями по тушению пожара, влияние жидкости из водопроводных, канализационных и отопительных систем.
За более детальной информацией предлагаем обратиться в отделения Компании, где каждый клиент имеет возможность, путем заключения договора по программе «Имущественный оберег», избавить себя от переживаний относительно возможных неурядиц, которые в любой момент могут произойти с жильем и имуществом.

Справка

НАСК «Оранта» является лидером украинского классического рынка страхования и крупнейшей страховой компанией страны. Пятый год подряд «Оранта» удостаивается первого места в номинации «Страховая компания года по страхованию имущества» фестиваля-конкурса «Выбор года». Результат исследования в 2010 году — 24,1 балла, который на 14,9 балла больше, чем у ближайшего конкурента. В 2010 году Компания уделяла особое внимание имущественным видам страхования, были разработаны и введены новые страховые продукты: «Крепость», «Мегаполис» и наиболее успешная акционная программа — «Защити имущество своё — близким подари жилье», по результатам которой в 2010 году 4 счастливчика выиграли квартиры по месту проживания.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!