Перерыв в работе dalion.ua 4-6 февраля 2011 г.

26 січня, 2011
Вместе с переводом dalion.ua на платформу CouchDB принято решение отказаться от ряда некоторых маловостребованных функций, включая виджеты. Также, в новой версии сайта поначалу не будут работать личные кабинеты. Ежедневные почтовые рассылки и трансляции RSS будут приостановлены.

В дополнение к выбору подарка появится выбор магазина, где приобрести подарок. Интересно, что разработка сайта dalion.ua сделана открытой для зарегистрированных в проекте магазинов. Это позволяет участникам влиять на развитие Сервиса выбора подарка, делая его полезным не только посетителям, но и себе, продавцу: ведь выбрав подарок посетитель тут же получает ответ на вопрос «Где купить?». Для удобного общения участников создан специальный сайт, где можно видеть ход работ, делиться идеями, обсуждать целесообразность и своевременность нововведений, создавая т.о. «сервис продаж для себя».

Представители магазинов могут ознакомиться с условиями участия в проекте по адресу dalion.ua/go/PageNoteHowAddShop

Другие проекты ТМ Далион – «Выбираем подарок на праздник», «Подарки из разных стран», «Вереница праздников» – продолжат работу в обычном режиме.
Далион, ЧП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!