Проект «Давос 2011 – взгляд из Украины» при поддержке Intercomp Global Services

26 січня, 2011
29 Января 2011 года в Украине состоится масштабное бизнес-мероприятие «Давос 2011: взгляд из Украины», посвященное ежегодному Всемирному экономическому форуму в Давосе, Швейцария (26-30 января 2011 года). Организаторы встречи — Edinburgh Business School, компания pro.mova. В программе мероприятия — выступления экспертов, демонстрация самих интересных цитат и выводов из Давоса, прямые включения из трех регионов Украины — Львова, Днепропетровска и Киева, обсуждение важных вопросов для бизнеса и общества.

«Данный проект не имеет аналогов в Украине. Эдинбургская бизнес школа совместно с компанией pro.mova делают огромный вклад в развитие лидеров украинских компаний и самого бизнеса Украины в целом. Компания Intercomp Global Services является новатором в сфере аутсорсинга бизнес процессов, и мы с радостью поддержали проект, который приносит передовые события мировой экономики в Украину», комментирует Даниил Шаш, Директор по продажам и маркетингу Intercomp Global Services в Украине и Казахстане.

«Аутсорсинг финансовых и кадровых процессов является эффективным инструментом организации бизнеса во всем мире. Надеемся, тема аутсорсинга будет отмечена в докладах мероприятия. Таким образом, данный бизнес инструмент может стать понятнее и ближе предпринимателям Украины», добавляет Даниил Шаш.

Подробная информация о проекте доступна на сайте: britishmba.in.ua/davos/

Основанная в Хьюстоне в 1994 году, компания Intercomp Global Services является признанным лидером в области аутсорсинга непрофильных бизнес-процессов. Мы предоставляем услуги по расчету заработной платы, ведению кадрового делопроизводства и ведению бухгалтерии для организаций различного масштаба в 40 странах мира на территории России и СНГ, Центральной и Восточной Европы и Ближнего Востока. Сегодня Intercomp обслуживает более 600 международных и региональных компаний, включая представителей списка Fortune Global 500, и осуществляет расчет зарплаты для более 70 000 сотрудников компаний-клиентов ежемесячно.

Подробно о компании: www.intercompglobal.com
Intercomp
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!