Технологии менеджмента: эффективное управление сельскохозяйственным предприятием

28 січня, 2011
Семинар «Технологии менеджмента: эффективное управление сельскохозяйственным предприятием» состоится 17 марта 2011 года в рамках Национальной специализированной выставки-ярмарки «Украина Аграрная – 2011».
В рамках семинара эксперты поделятся с участниками опытом решения актуальных задач управления предприятиями сельского хозяйства в современных условиях. Основная тематика семинара:
планирование сельскохозяйственной деятельности предприятий;
эффективное использование имеющихся финансовых ресурсов с помощью четкого планирования и анализа деятельности сельхозпредприятия;
минимизации затрат по использованию ресурсов сельхозпредприятий (сельхозтехники, оборудования, средств защиты растений, семян и удобрений, контроля расхода кормов и ГСМ и пр.);
учет технологических операций и затрат в сельскохозяйственном производстве;
управление вертикально-интегрированными агрохолдингами и многих других.
   В 2010 году состоялся первый семинар по этой теме в рамках выставки-ярмарки «Украина Аграрная – 2010». По общему мнению участников, мероприятие прошло успешно, чему во многом способствовали профессионализм экспертов, активность аудитории, актуальность тематики.
В мероприятии приняли участие более 35 представителей предприятий и организаций аграрного сектора, консалтинговых компаний, разработчиков и внедренцев ИТ-решений для сельскохозяйственной отрасли.
Материалы 2010 года — it-forum.com.ua/itforum/meropr/IT_C_X/index.php
Супремум, АТЗТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!