VPS.ua – провайдер VPS-хостинга выходит на рынок Украины и предлагает бесплатный тестовый период на 30 дней

4 лютого, 2011
4 Февраля 2011: VPS.ua, компания специализирующаяся на предоставлении услуг аренды виртуальных серверов, объявила об официальном запуске. Для желающих убедиться в качестве их сервиса в действии – компания предоставляет бесплатный тестовый период на 2 пакета хостинга — VZ-256 (на технологии виртуализации OpenVZ) и X-384 (на технологии виртуализации XEN).

VPS – не новая технология, однако многим пользователям она незнакома. Виртуальные серверы давно служат площадкой для размещения крупных бизнес сайтов и частных Интернет-проектов по всему миру. В Украине и других странах СНГ VPS приобретают в основном пользователи с развитыми навыками системного администрирования.

«Мы решили создать проект, который увеличит популярность VPS хостинга среди украинских пользователей», – рассказывает руководитель компании Сергей Скурихин. – «VPS – очень перспективная технология, поскольку она способна предоставлять максимум ресурсов при минимальных финансовых затратах и размещать любые типы проектов благодаря изменяемым параметрам. Опыт работы сотрудников VPS.ua на западном рынке позволяет пользоваться новейшими техническими решениями, адаптируя при этом цены и предоставляя поддержку на родном языке».

Компания VPS.ua предлагает своим клиентам две технологии – Xen (полностью изолированный виртуальный сервер с усиленной безопасностью и фиксированными ресурсами) и OpenVZ (менее дорогостоящее решение, при котором ОЗУ сервера-носителя распределено между всеми виртуальными серверами) – для каждой из них создано по четыре фиксированных тарифных пакета, которые позволяют достичь желаемого соотношения «мощность/стоимость». Сервера компании размещены в датацентрах 4х стран мира – Украины, Германии, США и Канады и уже готовы к принятию клиентов. При возникновении каких-либо вопросов можно обратиться к разделу вопросов и ответов или написать письмо операторам поддержки – [email protected].

Технологическая база и профессионализм сотрудников VPS.ua гарантируют стабильность и надежность предлагаемых услуг. Благодаря многолетнему опыту работы на рынке США и Европы с различным аппаратным и программным обеспечением и постоянному общению с множественными клиентами, компания VPS.ua способна предоставлять услуги, не уступающие по качеству западным.

VPS.ua
vps.ua
[email protected]

Контактное лицо:
Аркадий Школьник,
Менеджер по PR
VPS.ua
[email protected]
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!