Лидеру добровольного медицинского страхования СК «НАФТАГАЗСТРАХ» исполнилось 16 лет

10 лютого, 2011
За годы деятельности СК «НАФТАГАЗСТРАХ» стала лидером рынка добровольного медицинского страхования (ДМС) по количеству застрахованных: её услугами пользуются больше 210 тыс. физических лиц. Механизм ДМС, разработанный Компанией, был отмечен на парламентских слушаниях и рекомендован при реформировании системы здравоохранения и внедрении обязательного медицинского страхования.
«Наша компания специализируется на добровольном медицинском страховании, а это непростой сегмент страхового бизнеса, и не каждому по силам. Требуются профессионалы, современные технологии, инфраструктура и каждодневная разъяснительная работа. Мы проработали на страховом рынке 16 лет и в дальнейшем твердо намерены не просто приумножить существующие финансовые показатели, но и качественно улучшить и ускорить процесс обслуживания наших клиентов», — сказал Анатолий Чубинский, и.о. генерального директора СК «НАФТАГАЗСТРАХ».
По предварительным данным за 2010 год Компанией собрано более 76 млн. грн. страховых премий, и урегулировано более 84 тыс. страховых случаев на общую сумму свыше 50 млн. грн. Основная часть страховых выплат приходится на добровольное медицинское страхование (98%).
В 2010 году СК «НАФТАГАЗСТРАХ» оказала благотворительную помощь медицинским учреждениям и непосредственно застрахованным лицам на лечение особо сложных заболеваний на сумму свыше 1,2 млн. грн. «В 2011 году мы планируем поставить новое медицинское оборудование в ряд больниц, где обслуживаются наши застрахованные. Также увеличим количество телефонных линий для быстрой связи со специалистами нашего «Контакт-центра». А для удобства клиентов планируем сократить период выплаты страхового возмещения до 10 дней», — прокомментировал г-н Чубинский.
Надежность и честность работы Компании подтверждена победой в I Всеукраинском конкурсе «Лидер страхового рынка-2009» по версии журнала «Банкиръ» в номинации «Лидер медицинского страхования по работе с физическими лицами».
Коммуникационная группа «Эффективные решения», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!