Сканер штрих-кода Metrologic MS 1690 Focus – выгодное приобретение.

10 лютого, 2011
Сканер штрих-кода Metrologic MS 1690 Focus – выгодное приобретение.

Metrologic MS 1690 Focus – сканер штрих кода нового поколения, в котором сканирующим элементом является фотоматрица, это выгодное решение для сфер розничной торговли, логистики, медицины и пр. Данная модель сканера позволяет мгновенно считать одномерные и двухмерные штрих-коды, в отличие от многих моделей, которые следуют исполнению определенного алгоритма считывания, при работе с двухмерными кодами.

Простой принцип работы сканера штрих-кода позволит ускорить процессы выполнения своей работы. По своей характеристике фотосканер Metrologic MS 1690 Focus считывает все линейные и двухмерные коды. Специалисты компании САОТРОН подскажут, как настроить и установить Metrologic MS 1690 Focus с большой скоростью считывания, которая позволяет обеспечить высокую пропускную способность в магазине и везде, где встречается штрих-коды разного качества печати и разных размеров. Большое поле «захвата» и большая область сканирования штрих-кода одна из значительных возможностей сканера. Metrologic MS 1690 Focus с легкостью считывает штрих-коды с высоким разрешением, в сканере воплотились все новейшие научные достижения в области распознавания и декодирования штрих-кодов. Ударопрочный корпус для эксплуатации в тяжелых условиях склада или промышленного предприятия выгодно сочетается с обновлением программного обеспечение через Flash ROM. Фотосканер штрих кода Metrologic MS 1690 Focus применяется так же в разнообразнейший сферах, таких как: розничная торговля, медицина, логистика и управление поставками. Эргономичный современный дизайн устройства, простота в использования и конкурентоспособная цена является наилучшим решением для широкого спектра областей, где необходимо применять сканирующие устройства.

При разработке фотосканера штрих кода Metrologic MS 1690 Focus учитывались все новейшие тенденции развития технологий идентификации и автоматизации в торговле, логистике и производстве. Компания СОТРОН занимается поставкой фотосканера штрих кода Metrologic MS 1690 Focus. Его эргономичный прорезиненный пластиковый корпус обеспечивает защиту сканера от внешних воздействий пыли, влаги, а также обеспечивает надежную работу сканера при многократных падениях с высоты 1,5 м на твердую поверхность. Специалисты компании САОТРОН ответят на все интересующие вопросы, расскажут о его спецификации и методах работы.

Подробности о фотосканере штрих кода Metrologic MS 1690 Focus Вы можете прочитать по адресу www.saotron.ru/
Или узнать по телефону 8(495)645-67-65
Cleaver
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!