Конференции в Крыму

11 лютого, 2011
Бизнес туризм в Крыму сегодня прочно занял свою нишу в туристическом бизнесе. Это не только деловые поездки, но и организация конференций, семинаров, тренингов, поощрительных туров, корпоративных мероприятий различной направленности, которые способствуют укреплению корпоративной культуры, поиску новых партнеров, обмену информацией, продвижению компании, заключению новых договоров, укреплению репутации в бизнесе.

Приоритетным направлением деятельности компании «Бизнес Тревел Лайн» является — MICE — Meetings-Incentives-Conferences-Events (Встречи-Инсентивы-Конференции-События). Обращаясь к нам за услугами по организации деловых встреч, конференций, семинаров, тренингов, инсентив туров, корпоративных мероприятий, презентаций в Крыму вы можете вычеркнуть из своего делового плана множество вопросов, связанных с этими проблемами.

Для организации и проведения деловых мероприятий в Крыму, мы подберем и забронируем для Вас номера в лучших отелях, пансионатах, санаториях, базах отдыха Крыма, арендуем конференц-залы, предоставим комфортабельный транспорт, предоставим информационную и техническую поддержку Вашего делового мероприятия.

Обеспечить должный уровень и сделать Ваше мероприятие интересным событием — наша главная задача.
Контакты:
Сайт: www.bt-line.com.ua
E-mail: [email protected]
Адрес: Крым, 99053, г.Севастополь, ул. Вакуленчука, 29, офис 420
Телефон: +38 (0692)93-85-87
Факс: +38 (0692) 46-64-29
БТ Лайн, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!