Депозитный портфель АО «ФИНРОСТБАНК» за 2 месяца увеличен на 25 миллионов гривен

15 лютого, 2011
В конце ноября 2010 г. АО «ФИНРОСТБАНК» предложил свои клиентам – физическим лицам новую депозитную акцию «Волшебная зима», которая завершилась 31 января этого года. Депозитный портфель физических лиц за этот период увеличен более чем на 25 миллионов гривен.

В акционное предложение были включены высокие процентные ставки по вкладам, ежемесячная и в конце срока действия депозита выплата процентов, возможность пополнения вклада и ряд традиционных бонусов для клиентов. Срок размещения денежных средств на депозите составлял от 37 дней.

Несмотря на различные сроки размещения депозита «Волшебная зима» от АО «ФИНРОСТБАНК», наибольшей популярностью пользовались долгосрочные вклады, что свидетельствует о высокой степени доверия клиентов к Банку.

В депозитной акции приняли участие вкладчики из Одессы, Донецка, Киева, Днепропетровска, Харькова, Луганска и Симферополя.

Cправка:

АО «ФИНРОСТБАНК» зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 16.10.2009 г.

Надежность и безопасность работы АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 18­летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 1999 года.

Приоритетными направлениями деятельности банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Контакты:

0 800 30 33 22
[email protected]
www.frb.com.ua
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!