Компания iPark Ventures выпускает новый проект Experika.com на рынок трудоустройства

22 лютого, 2011
Experika.com — новый сайт для тех, кто ищет работу или сотрудников. Главная цель проекта состоит в реализации трех основных стремлений пользователей подобных ресурсов: найти работу, новых сотрудников и контакты для профессионального роста и общения. Бесплатные сервисы, предлагаемые сайтом, упрощают поиск, делают его более результативным и позволяют не ограничивать возможности пользователей.

Проект Experika меняет всем привычный процесс поиска работы и новых сотрудников благодаря введению новых эффективных функций. В их числе можно отметить перевод резюме на иностранные языки, возможность создания поисковых агентов и прикрепления к вакансиям профессиональных опросников, использование расширенных критериев поиска, а также совместную работу над присланными резюме с незарегистрированными на сайте коллегами. Мультиязычный интерфейс Experika позволяет разрушить географические и языковые барьеры, концентрируя своих пользователей на общении, развитии карьеры, построении деловых связей, поиске единомышленников и обмене идеями.

Об iPark Ventures

iPark Ventures — компания, занимающаяся разработкой проекта Experika. Одним из направлений деятельности компании является создание сложных высоконагруженных проектов с использованием облачной платформы Google App Engine, языка программирования Python и технологий построения сложных интерфейсов в браузерах. Компания образована в 2010 году специалистами из разных стран.

Контакты
Сайт: www.experika.com
Юлия Михалаки
Email: [email protected]
Телефоны: +380963175560
iPark Ventures, Частное предприятие
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!