«Экспресс Страхование» снижает тариф КАСКО в период Фестиваля Женских Автомобилей.

28 лютого, 2011
Не смотря на то, что в нашей стране это пока редкость, компания «Экспресс Страхование» предлагает специальные условия в рамках тематического мероприятия – Фестиваля Женских Автомобилей. А именно, в период с 1-го февраля по 31-е марта 2011-го года во всех салонах Корпорации «УкрАВТО» можно застраховать автомобиль по сниженному тарифу – всего 5,5%.
Специальные условия подразумевают, что страхователь приобретает полное КАСКО, и его автомобиль не является предметом залога в каком-либо финансовом учреждении.
Специальный тариф распространяется:
— на все марки и модели транспортных средств;
— на водителей любого возраста и стажа вождения;
— на автомобили, срок эксплуатации которых не превышает восьми лет.
Срок страхования: 1 год.
Безусловное преимущество для такого Клиента состоит в том, что заключив договор КАСКО в этот период, сроки ежегодного обновления в следующем году опять же совпадут с акционным периодом, а значит – Клиент вновь сможет опять воспользоваться специальными условиями страхования.
О детальных условия специального предложения можно узнать по телефону горячей линии 0-800-502-300 или у менеджеров «Экспресс Страхования» во всех дилерских предприятиях Корпорации «УкрАВТО».

ОДО «Экспресс Страхование» – динамичная страховая компания основанная при участии лидера рынка автотранспорта Украины – Корпорации «УкрАВТО». Компания имеет лицензии на 16 видов страхования. Для удовлетворения потребностей различных клиентов «Экспресс Страхование» использует широкий ряд программ страхования, круглосуточную поддержку пользователей по всей Украине и качественное обслуживание клиента на протяжении всего срока страхования.
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!