Начал работу сервис поиска тендеров и закупок TenderGid.UA

28 лютого, 2011
В УАнете стартует онлайн-сервис мониторинга государственных и коммерческих закупок TenderGid.ua. Портал открылся в стадии публичного бета-тестирования с полностью бесплатным функционалом.

Любой зарегистрированный пользователь может ознакомиться с услугами TenderGid.ua в полном объеме совершенно бесплатно, пока сервис находится в стадии публичного тестирования.

TenderGid.ua позволяет структурировать информацию по географии, отрасли рынка, названию товаров, работ и услуг в зависимости от настройки поисковых агентов. Таким образом пользователь получает персональный информационный поток с интересующими его закупками и тендерами в виде онлайн-доступа на сайте, почтовой рассылки или по каналам RSS. Участникам системы доступен функционал для самостоятельной публикации тендеров и заказов.

Руководитель компании Василий Мандзюк отмечает, что преимуществом сервиса является удобный интерфейс и возможность поиска только нужной информации. Специалисты онлайн-сервиса ТендерГид помогут настроить поисковые агенты, чтобы пользователь не пропустил нужный тендер и получал только интересующую его информацию.

Для получения доступа необходимо зарегистрировать свою компанию и добавить один или несколько поисковых агентов. Регистрация открыта по адресу tendergid.ua/.

TenderGid.ua готовится «исследовать» тендерный рынок Западной Европы, чтобы дать целевым аудиториям возможность реагировать на закупки в странах Европейского Союза.

TenderGid.ua – зарегистрированная торговая марка ООО «Бюро Инновационных Технологий».

Контактная информация:

Пресс-служба ТендерГид.UA
[email protected]
044 223-23-30
www.TenderGid.UA
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!