«Город сказок» открывает Интернет-магазин подарков Дисней

2 березня, 2011
«Город сказок» — сеть магазинов подарков Дисней в Одессе — открывает Интернет-магазин по адресу gorod-skazok.com.ua/. Теперь родители из любого города Украины за несколько минут могут подобрать оригинальный подарок ребенку, учитывая возраст, пол и предпочтения малыша.

Online-витрина магазина подарков «Город сказок» предоставляет родителям уникальную возможность заказать игрушки Дисней, куклы Winx, Марвел и других героев любимых мультфильмов, не выходя и дома. Подарок легко подобрать по возрасту и полу ребенка, выбрав нужную категорию: подарки для самых маленьких, интересные аксессуары для детской комнаты, костюмы для праздников, ароматные подарки и многое другое.

«Следуя нашему девизу «волшебство не заканчивается на экране вместе с любимым мультфильмом!», мы продолжаем находить все новые пути для превращения детской мечты в реальность,» — рассказала в интервью Odessa Business News Генеральный директор сети магазинов «Город сказок» Анна Новикова. — «Мы постоянно расширяем ассортимент подарков для маленьких одесситов и гостей города, и теперь рады объявить о нашей готовности доставить желанные игрушки Дисней, Pixar, Winx, Марвел и других производителей детям, в любой уголок Украины».

На главной странице нового сайта постоянно обновляется информация о текущих скидках и специальных предложениях магазина подарков. Доставка подарков осуществляется по всем городам Украины в течение 1-2 дней.

К 8 Марта «Город сказок» порадует маленьких принцесс новой коллекцией подарков и игрушек, которые в ближайшие дни появятся на сайте.

Дополнительная информация

Сеть магазинов подарков для детей «Город сказок» открылась в Одессе всего несколько месяцев назад, предоставив родителям возможность выбрать ребенку не избитый подарок, а самые последние игрушки с героями мультфильмов Disney, Pixar и других студий. Широкий ассортимент «Города» включает в себя одежду, школьные портфели и рюкзаки, школьные принадлежности, куклы, игрушки и другие подарки с изображением популярных персонажей Disney, включая Mikey и Minnie Mouse, медвежонка Винни-Пуха и его друзей, очаровательных Принцесс и Фей Disney, героев анимационных фильмов «Тачки», «Волли», «История игрушек» и других. Герои обучающих мультфильмов Даша и Диего также прочно обосновались в новом магазине рядом с красавицами Winx Club.

Коллекция подарков для детей пополняется каждые две недели, а персонал неустанно следит за появлением самых желанных героев мультфильмов, оживших в игрушках, лицензионных играх и других формах, ожидаемых ребенком, и делает доступными эти подарки в Одессе и Украине.

Присоединиться к сообществу любителей игрушек Дисней, Pixar и других студий можно на официальной странице «Города сказок» в Facebook, а узнавать о последних поступлениях новых игрушек и следить за новостями сети детских магазинов можно на официальном Твиттер-аккаунте и в официальном подразделе самого популярного форума в Одессе. Посетители также могут отметиться в сервисах геолокации Altergeo и Foursquare, а самым частым посетителям сказочного магазина руководство готовит приятные сюрпризы.

Контактная информация:

Ольга Демина, директор сети магазинов подарков для детей «Город сказок» +38–067–485–0612

Координаты магазинов «Город сказок»:

Телефон: +38–048–737–5883

[email protected]
gorod-skazok.com.ua/

переулок Вице Адмирала Жукова, 3/7
в Foursquare
в Альтергео

ТРЦ «Ривьера», с. Фонтанка, второй этаж, слева от касс IMAX
в Foursquare
в Альергео

Борис Ходорковский,
Специалист по связям с общественностью,
Netocrat Communications
моб.: +38-095-279-8877
mail: [email protected]
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!