Печи, на которые вы можете положиться

21 квітня, 2008
Ваша работа – каждый день чувствовать вкусный приятный запах свежего хлеба. Для этого вам необходимы опытные работники, качественные ингредиенты и печь, в которой вы уверены. Печь является сердцем вашего бизнеса, и печь как сердце должна работать без остановки. А обеспечить непрерывный пульс вашей пекарни является нашей задачей.

Компания Primatehnika::, которая является официальным дилером шведского концерна REVENT INTERNATIONAL AB в Украине, предлагает высококлассные хлебопекарные и кондитерские печи Revent, которые не только способны выпекать идеальный хлеб, но и значительно минимизировать Ваши расходы на энергоресурсы, брак продукции, технологическое и сервисное обслуживание.

С уверенностью можем сказать, что ротационные печи Revent являются ярким примером, объединяющим в себе экономичность, гарантию высокого качества выпекаемых изделий, надежность, универсальность и использование передовых разработок.

Более 40 лет фирма Revent остается лидером в своей области, что объясняется очень просто: она производит самые надежные, самые эффективные и самые долговечные печи в мире, которые выпекают идеальный хлеб. А отличная продукция, имеющая приятный аромат, идеальную форму и хороший вкус – это Ваши высокие продажи и прибыль.

Печам Revent доверяют пекари всего мира!

Подробнее на сайте www.primatehnika.com.ua
Приматехника, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!