Справочник «4 сезона ивентора» осваивает социальные сети

26 квітня, 2011
Группа «4 сезона ивентора» создана на Facebook по одноименному названию справочника, который был издан в 2008 году и пока является единственным украинским методическим пособием для новичков и профессионалов ивент-индустрии. Присоединиться к группе может каждый, кто непосредственно связан или планирует быть связанным  с ивент-индустрией. Группа открыта для всех, кто хочет получать и делиться информацией, связанной с тенденциями развития ивент-отрасли, новинками, проблемами и достижениями.

Начинающему специалисту и опытному ивентору
Будучи уже три года на рынке, справочник остается настольной книгой для новичков и профессионалов, идеально подходит для организаторов мероприятий B2B и B2C-форматов, ивент-агентств, HR-департаментов компаний, которые занимаются организацией мероприятий. Убедиться в этом можно самостоятельно, изучив материалы, которые вошли в печатное издание.

Делиться опытом и извлекать пользу
Всем, кто уже знаком с изданием, предлагаем присоседиться к группе «4 сезона ивентора» и делать заметки о мероприятиях, которые вы провели или планируете провести, отслеживать потребности и запросы клиентов, получать экспресс-ответы на возникающие вопросы, либо обсуждать актуальные темы с коллегами «по цеху».

Тем, кто «держит руку на пульсе»
Ивент-рынок движется вперед, появляются новые подходы к проведению мероприятий и концептуальные решения их проведения, а главное появляются молодые специалисты, только окончившие ВУЗ, которым также необходимо уделять время и обучать работе на этом рынке. Предлагаем стать автором тем, которые впоследствии смогут войти во второе издание справочника.

Ссылка на группу: www.facebook.com/home.php?sk=group_100850600001705
Ссылка на заказ справочника он-лайн: expoplaza.kiev.ua/index.php?mp=-3&lan=2&fo=0
"КиевЭкспоПлаза", Выставочный центр
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!