«Натали Турс» сократила сроки оформления испанских виз

28 квітня, 2011
За последние 2 месяца через компанию «Натали Турс» было подано более 600 заявлений на оформление виз от украинских туристов, все заявки были приняты и рассмотрены в срок, не отмечено ни одного случая отказа и задержки в выдаче виз.

Введение испанским консульством упрощенного механизма оформления виз для граждан Украины стало существенным моментом в увеличении турпотока на направлении. Упрощение коснулось требований к документам, предоставляемым на визу, а также сроков рассмотрения заявления. Сейчас срок изготовления туристических виз для наших туристов составляет около недели. Нужно отметить, что раньше время рассмотрения затягивалось на две недели с момента подачи документов. К тому же, по истечении этого срока многие украинские туристы получали отказы.

Сокращение сроков выдачи виз способствовало повышению интереса к Испании со стороны потенциальных украинских туристов и значительному росту спроса на турпрограммы «Натали Турс» в частности. Отметим, что до конца мая большинство туров из Украины в Испанию уже продано.

Лояльность консульства Испании также поспособствовала активному продвижению региональных полетных программ в эту страну. Так, в начале июня стартует впервые организованная программа с прямым перелетом Донецк — Барселона — Донецк. Жители восточной части Украины смогут воспользоваться всем спектром туристического продукта по Испании от «Натали Турс».

Владимир Гавриш, директор «Натали Турс Украина» комментирует ситуацию по упрощению выдачи испанских виз с очевидным позитивом: «Мы только приближаемся к началу сезона, но поток украинских туристов увеличился уже достаточно, что делает возможным открытие региональных направлений, например, вылеты из Донецка».

Украинским путешественникам станет проще и удобнее планировать поездки, а «Натали Турс» всегда сможет предложить самые разнообразные туры для отдыха в Испании – ведущем и стратегическом направлении для компании.

«Сокращение сроков выдачи виз нашим туристам и упрощенный визовый режим, несомненно, вызовут усиленный интерес к курортам Испании. Всплеск туристической активности «Натали Турс» готова поддержать широким ассортиментом предложений по размещению в популярных отелях Коста Бравы, Коста Дорады и Майорки», — добавляет Владимир Гавриш.



Справка:

«Натали Турc» — компания с 19-летним опытом в сфере массового туризма, один из лидеров туристического рынка России (входит в ТОП-5 компаний по выездному туризму).

С 1 декабря 2010 года туроператор «Натали Турc» начал работу в Украине, создав компанию «Натали Турс Украина». В первый год работы на украинском рынке стратегическими направлениями туроператора выбраны Испания, Кипр и ОАЭ. В Испанию компания планирует отправить 15 000 туристов, а на Кипр и в ОАЭ по 5 000 туристов соответственно. Всего за первый год работы «Натали Турс Украина» планирует обслужить 30 тыс. туристов. Ожидаемый объем инвестиций в украинский рынок в 2011 году составит около $1 млн.
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!