Компания «Ин Тайм» сокращает сроки доставки грузов

12 квітня, 2016

Национальная служба доставки «Ин Тайм» сокращает время доставки грузов, отправленных в субботу. Такое решение руководство компании приняло в связи с неоднократными обращениями клиентов.

Теперь, при отправке грузов в субботу по всем областным центрам в отделениях компании «Ин Тайм» будет работать новый стандарт доставки – 24/48. Это означает, что грузы, отправленные в субботу, будут доставлены к адресату не позже понедельника.

«Компания «Ин Тайм» постоянно стремится улучшать качество обслуживания клиентов, ведь мы работаем для них, поэтому обязаны делать все от нас зависящее, чтобы клиентам было комфортно и удобно. К нам неоднократно поступали предложения сократить сроки доставки грузов, отправленных в субботу. После отработки соответственных технических процессов, мы смогли воплотить желаемое. Это яркий пример того, насколько важна для компания эффективная «обратная связь» от наших клиентов.Доставка «Ин Тайм» постоянно становится проще и доступнее», — рассказал генеральный директор Национальной службы доставки «Ин Тайм» Андрей Ивко.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!