03-05 мая 2011 г. ООО «Международная группа морепродуктов» приняла участие в крупнейшей европейской выставке рыбы и морепродуктов European Seafood Exposition.

12 травня, 2011
МГМ представила продукцию собственного производства под торговыми марками «Flagman», «Гурман-меню», «Пивний Nabeer».

В представленном ассортименте Компании — свежемороженая рыба и рыбное филе в вакуумной упаковке; охлажденная рыба и морепродукты в защитной МАР-упаковке (modified atmosphere package); пресервы из сельди; красная икра; деликатесная рыба слабосоленая и холодного копчения; рыбные снеки.

Компания также предложила европейскому рынку линейку свежемороженных блюд ТМ «Гурман-меню» с гарниром и с соусом категории ready meals. В этом году ассортимент этой категории дополнили рыбные запеканки и крем-супы быстрого приготовления в микроволновой печи.

Большим интересом среди посетителей выставки пользовалась солено-сушеная рыба украинского производства под торговой маркой «Пивний Nabeer».

Помимо переработанной продукции, на стенде «Международной группы морепродуктов» была представлена рыба украинского происхождения – судак, бычок, пеленгас, карась, лещ, калкан.
Основные цели участия в выставке — расширение экспорта, поддержание существующих деловых отношений, обмен опытом и презентация новинок — были достигнуты.

«Участие на собственном стенде позволило получить компании максимальный эффект от выставки, наглядно продемонстрировав посетителям весь спектр, в котором сочетаются качественная продукция c компетентным персоналом» — считает директор ООО «Международная группа морепродуктов» Олег Пуха.

Справка о компании

ООО «Международная Группа Морепродуктов» создана в 1999 году. В настоящий момент является крупнейшим импортером и производителем рыбы и морепродуктов в Украине. Основные виды деятельности — оптовая и розничная торговля, переработка и дистрибуция.

Компания импортирует более 300 наименований рыбы и морепродуктов, происхождением из разных стран мира: Норвегия, Греция, Исландия, Испания, Дания, Швеция, Нидерланды, Шотландия, Ирландия, Литва, Латвия, Естония, Чили, США, Россия и др.

Ассортимент компании включает свыше 200 наименований продукции собственного производства: охлажденная и замороженная (шоковая заморозка) рыба/морепродукты; икра красная; рыба соленая, горячего и холодного копчения; рыбные снеки; а также, свежемороженые рыбные блюда (ready meals).

Компания построила и запустила крупнейшее в Украине предприятие по переработке рыбы и морепродуктов площадью 4500 кв.м., позволяющее производить 45600 тонн продукции в год. Рыбоперерабатывающий завод сертифицирован НАССР и ISO 22000, а в 2011г получил еврономер.

В 2009г компания открыла под Киевом собственный автоматизированный холодильно-логистический комплекс «Айс Терминал» площадью 16 тыс. кв.м., предназначенный для хранения товаров с низкими температурами. В комплексе, оснащенном автомобильным и железнодорожным подъездом для доставки грузов, можно одновременно хранить 25,5 тыс. тонн продукции. 40% площадей холодильного склада занимают универсальные камеры с температурой хранения от +5С до -24С, 60% — морозильные камеры с температурой хранения -25С. «Айс Терминал» внесен в Книгу Рекордов Украины в категории «Бизнес и технологии» как самый крупный и самый современный холодильный логистический комплекс Украины.

Продукция компании производится под собственными торговыми марками, а также под торговыми марками клиентов. При этом «МГМ» обеспечивает контроль качества своей продукции на всех этапах — от вылова и транспортировки, до производства готовых продуктов и доставки их в торговые сети.

Справка о выставке

В Брюсселе с 3 по 5 мая совмещены сразу два мероприятия: European Seafood Exposition, которая проходит на протяжении 19 лет, и более «молодая» Seafood Processing Europe – проводится в 13-й раз. Объединившись, эти два события образуют крупнейшую выставку морепродуктов в мире и привлекают посетителей более чем из 140 стран мира.

Здесь представлены все основные категории участников рыбного рынка: импортеры и экспортеры, посредники и агенты, переработчики, рыбодобывающие компании и аквакультура, услуги, оптовая и розничная торговля, предприятия общественного питания. Перед посетителями разворачивается широкая панорама состояния сектора рыбы и морепродуктов.

Ежегодно по итогам выставок European Seafood Exposition и Seafood Processing Europe заключается максимальное количество контрактов. В 2010 г. эти мероприятия собрали почти 24 тыс. человек из 1600 компаний.

European Seafood Exposition является одной из крупнейших в мире, наряду с выставками в Бостоне и Китае. В силу своего географического положения она больше ориентирована на работу с европейскими рынками, хотя здесь представлены компании со всего мира.
"Международная группа морепродуктов", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!