Выпущена новая международная именная медаль за борьбу c коронавирусом

28 серпня, 2020

Кому адресована награда?

Эпидемия 2020 годастала для всех серьезным испытанием. Медики, сотрудники служб, ведомств, силовых структур и местных администраций внесли вклад в борьбу с инфекцией, но большинство до сих пор остается без наград. Чтобы исправить эту ситуацию, «Фабрика Наград» выпустила универсальную медаль «за борьбу с Covid-19».

Особенности медали

«Медаль за борьбу с коронавирусом» —

  • Сделана в России из качественных материалов на современном оборудовании;
  • Универсальная награда: не только для медиков, но и для людей остальных профессий;
  • Международная награда: подходит для вручения в зарубежных странах. Компания выпускает медаль с текстом на русском, английском и других языках на колодке российского и американского образца;
  • Именная награда: заготовку медали изготавливают способом холодной штамповки, а надписи наносят лазером. Это делает возможным выпуск именных наград с символикой конкретной организации.

Актуальная награда

Вскоре после выпуска награды компания получила заказ на медали для Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов и для Медицинской службы Лужского гарнизона. Медаль пользуется спросом у медицинских и общественных организаций, ведомств, частных лиц.


Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Софийская 80, оф. 102

По вопросам сотрудничества:

(812) 336-59-25, [email protected]— Денис Ивонин


https://fabrikanagrad.ru


«Фабрика Наград» производит награды и сувениры 25-лет. Компания поставляла атрибутику и символику для саммита АТЭС-2012, создавала подарки для Командующего ЗВО, МИД РФ, РЖД, РФС, Сбербанка. Среди постоянных заказчиков — крейсер «Аврора», СВУ, НВМУ и другие.

Панферов Михаил Вячеславович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!