Стартовала акция, которая позволит сэкономить до 43 000 грн. клиентам "АвтоТак"

12 травня, 2011
В мае программа «АвтоТак» продолжает удивлять клиентов. С 1 мая по 31 мая в 2011 г. в сети салонов «АвтоТак» действует беспрецедентное акционное предложение, по которому каждый клиент, который в течение указанного периода заключил договор на приобретение автомобиля, вместе с автомобилем получает 10 полных взносов в подарок. Сумма десяти полных взносов, которые включают в себя оплату автомобиля, страховой платеж и стоимость услуг, станет существенным сбережением средств как для владельцев бюджетных моделей, так и для приверженцев более дорогих автомобилей. Например, сумма десяти полных взносов за автомобиль «I-VAN» составляет 43 396,20 грн.

Акция действует в салонах дилерской сети корпорации «УкрАВТО» и в эксклюзивных салонах, расположенных по всей стране. В целом сеть «АвтоТак» насчитывает 177 салонов в 89 городах Украины.

Действие акции распространяется на все марки и модели автомобилей, которые предлагаются по программе «АвтоТак»: автомобили из модельного ряда KIA, Chevrolet, ЗАЗ, LADA, Chery, а также коммерческую линейку JAC, TATA, I — VAN.

«АвтоТак» — программа приобретения автомобилей в группах предусматривает покупку автомобилей за счет объединенных средств участников группы, которые выплачивают ее стоимость ежемесячными взносами.

Основными преимуществами этой формы приобретения автомобилей являются
— доступный ежемесячный взнос,
— невысокий процент платы за услуги компании-администратора программы,
— отсутствие обязательной предоплаты за автомобиль,
— минимальный пакет документов, необходимый для оформления договора.

Организатором и администратором программы «АвтоТак» является ООО «АВТО ПРОСТО» при поддержке наибольшего национального производителя, дистрибьютора автомобилей и поставщика сервисных услуг Корпорации «УкрАВТО».

Благодаря системам приобретения в группах свыше 40 300 украинских граждан стали автовладельцами.

Детальнее об условиях акции и приобретении автомобилей в группах можно узнать на официальном сайте www.autotak.com.ua или в салонах сети «АвтоТак».
autotak
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!