«Киевстар» увеличил зарплаты сотрудникам: теперь средняя заработная плата в компании превышает средний уровень по Украине почти на 6 тысяч гривен

19 травня, 2011
По результатам работы в 2010 году «Киевстар» пересмотрел должностные оклады своих сотрудников и выплатил годовые премии. Теперь средняя заработная плата в компании составляет 8 517 грн, что превышает средний уровень зарплат по Украине на 5986 гривен.
По результатам оценки работы за 2010 год «Киевстар» пересмотрел и повысил должностные оклады работников. Основным фактором, повлиявшим на повышение должностного оклада, стала оценка уровня выполнения работы сотрудником за прошлый год и его достижение корпоративных целей и индивидуальных показателей. Таким образом, с 1 апреля 2011 средняя заработная плата в компании составляет 8 517 грн., тогда как по Украине она составляет 2 531 гривну (данные Государственной службы статистики за март 2011 года). А средний размер годовой премии за 2010 год составил 29 419 грн.
Директор по персоналу и развитию организации «Киевстар» Елена Кропивянская:
«Киевстар» искренне ценит труд и вовлеченность своих сотрудников. Вот почему мы внедряем много программ профессионального развития, нематериального поощрения, создаем благоприятную атмосферу и улучшаем условия труда. Тем не менее согласно многим исследованиям, уровень материального обеспечения до сих пор остается важнейшим для украинцев критерием лучшего работодателя, поэтому мы регулярно пересматриваем уровень заработных плат и вознаграждаем работников. Премирование – эффективная система мотивации, которая отражает долгосрочную заинтересованность организации в сотруднике. Однако я уверена, что именно сочетание различных материальных и нематериальных систем мотивации позволяют «Киевстар» подтверждать звание лучшего работодателя Украины вот уже шестой год подряд».
Nikolay
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!