Publicity Creating: один из дней в атмосфере кипящей pr-активности

23 травня, 2011
Весенний бизнес-сезон оказался насыщенным для профессиональных PR-агентств, которые проводят немало разнообразных мероприятий и проектов для клиентов. Например, 18 мая 2011 компанией стратегических коммуникаций Publicity Creating было реализовано сразу 3 крупные PR-мероприятия: пресс-конференция, видео-сессия и интернет-конференция.

Пресс-конференция организации НУСЕП (Нидерландско-украинская устойчивая энергетическая платформа), состоялась в рамках Четвертого бизнес-форума «Энергоэффективность. Энергосбережение. Устойчивое развитие». Во время мероприятия специалисты в области энергосбережения из Нидерландов раскрыли основные вопросы украинско-нидерландского сотрудничества в сфере энергоэффективных технологий. На мероприятии присутствовали более 20 представителей СМИ.

В рамках выставки «Аква-Терм Киев 2011», где на стенде компании «ЭБМ-ПАПСТ Украина» были презентованы новейшие промышленные вентиляторы и электродвигатели, были проведены фото и видео-сессия. Подготовленные материалы будут широко использоваться для продвижения компании и продукции, в частности, в Интернет.

Одновременно, в течение всего дня на портале ЛигаБизнесИнформ состоялась экспертная интернет-конференция на тему «Украинский рынок посылочной торговли: тенденции и перспективы», в которой принимали участие ведущие операторы рынка почтовой торговли и почтовых услуг, ответивших более чем на 50 вопросов от посетителей сайта.

Кроме перечисленных pr-активностей и плановой работы по абонентскому обслуживанию и проведению pr-кампаний для других клиентов, в этот же день специалистами Publicity Creating было проведена рабочая встреча с потенциальными клиентами.



Справка
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 13 лет, специализация компании — стратегические коммуникации и PR. Ведущая структура Publicity Group (группа компаний, предоставляющая услуги в сфере маркетинговых коммуникаций, включающая: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА «ПРОФИТ» (размещение рекламы в СМИ).
Среди клиентов — крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.
Среди А-брендов, которые продвигались компанией — зарубежные: 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin, KAN, ebmpapst; — украинские: Мивина, Монарх, Богдан, Roshen, Энран, АМАКО, Керамейя, ColorWay, UKR.NET и другие.
Реализованные проекты и рекомендации — на сайте www.publicity.com.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Богдан Горобчук, [email protected]
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!