100 квадратных метров новинок от компании «Новый Стиль»

30 травня, 2011
8 июня 2011 г. компания «Новый Стиль» открывает сезон премьер! Горячие мебельные новинки от ведущего украинского производителя будут представлены на крупнейшем международном мебельном форуме Казахстана – выставке «Мебель и Интерьер – 2011», г. Алматы.

Главной премьерой выставки станет стул для посетителей ISIT, разработанный эксклюзивно для компании «Новый Стиль» признанным метром в области промышленного дизайна, известным британским дизайнером Hilary Birkbeck («61-54 Design Limited»). После успешного выхода на рынки России и Украины модель будет представлена на суд казахстанской публики.
Вторым по значимости событием станет презентация новой коллекции ультратонких стульев для кафе, баров, ресторанов и домашних интерьеров «Slim Collection». На площади в 100 кв. м посетители выставки также смогут увидеть и опробовать новые модели офисных кресел для руководителей, персонала и посетителей.
Приглашаем всех желающих посетить стенд компании «Новый Стиль» на выставке
«Мебель и Интерьер – 2011»!

Ждем вас по адресу: г. Алматы, ул. Тимирязева, 42, Казахстанский Центр Делового Сотрудничества «Атакент», павильон 10, стенд 130.
Новый Стиль, Закрытое акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!