Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко - лидер рейтинга «ТОП-100. Лучшие ТОП-менеджеры Украины»

22 червня, 2011
Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко вошел в ТОП-10 Лучших банкиров Украины рейтинга «ТОП-100. Лучшие ТОП-менеджеры Украины. Тактика и стратегия» по версии издательства «Украинская Инвестиционная Газета».
Аналитики крупнейших мировых компаний, среди которых PricewaterhouseCoopers, Deloitte, Bain & Company, а также авторитетные отечественные эксперты компаний «Сократ», «Конкорд-капитал», БГ-капитал, BDO и другие (56 экспертов) провели оценку достижений, деловых и управленческих качеств руководителей украинских компаний. Цель проекта – максимально объективно оценить работу руководителей и определить лидеров в разных сферах деятельности.

Методика уникального для Украины исследования разрабатывалась командой исследовательского центра ТОП-100 совместно с компанией COMILFO Executive Search и Deloitte. Для проведения исследования и рейтингования топ-менеджеры разделены на 4 уровня управления: СЕO многоотраслевых холдингов, руководители направлений в холдингах, руководители бизнеса (холдингов и групп компаний, работающих на одном рынке) и руководители предприятий. Впервые составлен рейтинг руководителей телеканалов. Рейтинги руководителей были составлены на основании оценки, проведенной по 100-бальной шкале. Критерии оценки – стратегическая и профессиональная компетентность; достижения/результативность; лидерство.

Результаты уникального исследования опубликованы в журнале «Рейтинг ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины. Тактика и стратегия».
Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!