Новые исследования строительных рынков компании GS-Expert

22 червня, 2011
Рынок доломита в России, Украине, Казахстане и Беларуси: 2005-2010 и прогноз на 2011-2015 гг. Исследование предоставляет важнейшие сведения по текущему состоянию рынка доломита в России, Украине, Казахстане и Беларуси. В обзоре рассматриваются только предприятия, основной продукцией которых является доломит металлургический и доломит для стекольной промышленности. В обзоре дана характеристика сырьевой базы доломита в рассматриваемых странах, приведены данные по региональной структуре размещения запасов доломита и по запасам крупнейших месторождений данного сырья. Здесь также рассмотрены основные области применения доломита в промышленности и приведены существующие классификации доломитовой продукции и требования, предъявляемые к ее качеству. Прогноз развития рынка доломита в 2011-2015 гг. с учетом состояния основных потребляющих отраслей также включен в исследование.

Рынок тампонажного цемента в России: 2005-2010 и прогноз на 2011-2015 гг. Исследование предоставляет важнейшие сведения по текущему состоянию рынка тампонажного цемента в России. Здесь приведены существующие классификации тампонажных цементов, статистика производства данной продукции за период 2005-2010 гг.; описано текущее состояние предприятий-производителей тампонажных цементов, включая данные о характеристиках выпускаемой продукции, объемах и направлениях поставок; проанализирована региональная структура производства тампонажного цемента в России. В обзоре также проведен анализ внешнеторговых операций российских предприятий с тампонажным цементом в 2005-2010 гг.; приведен баланс производства-потребления тампонажного цемента за период 2005-2010 гг., оценена региональная структура его потребления. Прогноз производства и потребления данной продукции в России на период до 2015 г. также представлен в отчете.

Более подробную информацию об этих и других исследованиях компании GS-Expert можно найти на marketpublishers.ru/members/gs-expert/info.html
annh
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!