АСК «ИНГО Украина» провела тренинг для сотрудников автосалонов

8 липня, 2011
АСК «ИНГО Украина» провела тренинг «Активные продажи страховых услуг» для сотрудников автосалонов.
В тренинге, целью которого было повышение эффективности продаж страховых услуг в автосалонах, приняли участие представители «Атлант-М Лепсе», «Автосоюз», «Интерциклон», «РосАвто», «Италмоторс», «Николь Моторс», «Арма Моторс», «Автогарант Бровары», «АвтоАльянс Киев», «Виннер Автомотив» и «Прага Авто».
На протяжении трех дней участники тренинга — финансовые консультанты автосалонов и специалисты сервиса – прослушали ряд лекций, приняли участие в дискуссиях и ролевых играх.
Программа тренинга была ориентирована на формирование и закрепление знаний и навыков основных этапов продаж, анализ и устранение типовых ошибок. Теоретическая и практическая части тренинга полностью охватывали цикл продаж, а также вопросы, касающиеся работы с претензиями при продаже страховых услуг и этапы работы финансового консультанта.
«В той или иной мере всем продавцам, финансовым консультантам, менеджерам по продажам приходится взаимодействовать с клиентами, — отметила Юлия Стешенко, начальник отдела по работе с нестраховыми посредниками АСК «ИНГО Украина». – У покупателя впечатление от автосалона или компании складывается по итогам переговоров (или их отсутствия) с продавцом. Поэтому, для успеха необходимо уметь находить индивидуальный подход к каждому клиенту, разрешать конфликтные ситуации без «эмоциональных потерь» для себя и для клиента»
«ИНГО Украина», Акционерная страховая компания
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!