Специализированный комплекс услуг для автосалонов от компании «Shaden Group»

21 серпня, 2014

Более 250 автосалонов по Киеву каждый день ожидают своих клиентов. В борьбе за своего покупателя современные автосалоны не только используют удачные маркетинговые стратегии, но и делают акцент на презентабельности зданий. При строительстве автосалонов используются современные металлоконструкции и стекло, создающие оригинальные сооружений. Это так же являются неотъемлемой частью  имиджа автосалона.

Сервисная компания «ShadenGroup» предоставляет своим партнерам услуги промышленного альпинизма. Это позволяет поддерживать чистоту фасада автосалона, с учетом оригинальности конструкций.

По уходу за прилегающей территорией автосалона, задействованы сотрудники, что проводят специализированные сезонные работы. Компания «ShadenGroup» предоставляет услуги по озеленению территории, по уходу за газонами, уборка снега.

Презентационный зал автосалона постоянно подвержен быстрому загрязнению. Большое количество посетителей и постоянное передвижение выставочных машин – способствует быстрому износу пола.

Сервисная компания «ShadenGroup» в своем ежедневном обслуживании объекта использует только профессиональную технику компании «Karcher». Для чистки других поверхностей от образовавшейся грязи используют чистящие и моющие средства, что прошли сертификацию и проверены компанией.

Такой подход компании «ShadenGroup» к работе дает нашим  партнерам уверенность, что дорогостоящие материалы, которые использовались при оформлении и строительстве автосалона, будут долго эксплуатироваться и сохранять первоначальный вид.

Высокий уровень подготовки  менеджеров компании «ShadenGroup», дает нашим партнерам возможность,  получить индивидуальное решение возникающих вопросов по обслуживанию объектов коммерческой недвижимости.

Главный принцип в работе компании «ShadenGroup», выяснять все потребности клиента и постоянно соответствовать их ожиданиям.

Шаден групп, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!