«Скарбниця» предлагает сэкономить деньги на кредитовании

14 липня, 2011
«Бонусы можно накапливать либо в любой момент использовать для уменьшения суммы процентов по кредитам. Начисление бонусов производится по следующей формуле: одна гривна, оплаченная в виде процентов, равна одному бонусу на виртуальном счету. Например, Вы оплатили 20 гривен за пользование ссудой, и на Ваш счет начислили 20 бонусов», — рассказывает Иван Ипатов, руководитель отдела маркетинга и рекламы НСЛ «Скарбниця».

По его словам, бонусы можно будет получать не только при оплате процентной ставки. Компания планирует начислять их клиентам на дни рождения и торжественные даты, а также во время проведения других акций. Помимо этого в ближайшем будущем «бонусными» деньгами можно будет воспользоваться при оплате товаров или услуг в магазинах «Ювелирной карты», «Техноскарба» и других торговых партнеров сети.

Бонусная программа действует во всех ломбардных отделениях сети «Скарбниця».
Более детальная информация на www.skarb.com.ua/ru/special

Справочная информация:
Ломбард «Скарбниця» — первый негосударственный ломбард на территории Украины, основанный в 1992 году. За период своей успешной деятельности завоевал заслуженное доверие более 7-ми миллионов клиентов, воспользовавшихся услугами компании. Имеет разветвленную сеть в более чем 160 региональных отделениях страны.
Пресс-центр
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!