СК «Allianz Украина» в июне выплатила 427 444 гривен по договорам автокаско

13 липня, 2011
Страховой случай с грузовым автомобилем MAN 18.430 произошел на автодороге Киев-Полтава. Водитель застрахованного транспортного средства не справился с управлением, вследствие чего грузовой автомобиль выехал на обочину и перевернулся. В результате ДТП MAN 18.430 получил повреждения бокового и лобового стекол, зеркала заднего вида, также были деформированы левая часть тягача и левая дверь.
СК «Allianz Украина» выплатила владельцу пострадавшего автомобиля страховое возмещение в размере 112 824 грн.

Страховой случай с автомобилем Chevrolet Niva произошел в Вышгородском районе Киевской области. Водитель застрахованного транспортного средства не справился с управлением, вследствие чего автомобиль съехал в кювет. В результате ДТП были повреждены крыша, передний бампер, лобовое стекло автомобиля. Сумма страхового возмещения составила 45 850 грн.

Страховой случай с автомобилем Skoda Superb произошел на перекрестке в г. Киеве. В результате столкновения с другим транспортным средством, застрахованный автомобиль получил повреждения переднего бампера, капота, правой блок-фары, правого крыла и решетки радиатора.
СК «Allianz Украина» выплатила владельцу Skoda Superb страховое возмещение в размере 37 171 грн.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!