Форум-Инвест сдаст в 2011 году более 100 тысяч кв. м жилых и не жилых помещений.

18 липня, 2011
Инвестиционно-девелоперская компания «Форум-Инвест» до конца 2011 года планирует ввести в эксплуатацию ещё два строящихся жилых комплекса. В сумме с уже сданным в мае объектом, общий объём введённых в этом году площадей составит более 100 тысяч кв. м.
Портфель проектов «Форум-Инвест» включает более 60-ти объектов, построен-ных самостоятельно, в партнёрстве с другими компаниями и в сотрудничестве с Киевской городской администрацией. Уже осенью готовится к сдаче первая очередь (62 208,5 кв. м) жилого комплекса бизнес-класса «Васильковский» — одного из самых больших объектов компании, а также жилой комплекс по улице Краснова, 19 (16 056,9 кв. м).
«Наша программа реструктуризации нашла поддержку в банках и сегодня у нас есть возможность закончить строящиеся объекты. В первую очередь, это касается комплексов на последней стадии строительства, таких как «Васильковский» и Краснова, 19, финансируемых банком «Хрещатик». Есть ряд проектов, которые до сих пор не начаты, есть и незаконченный объект, но мы надеемся завершить в течение нескольких месяцев реструктуризацию кредитного портфеля компании и начать финансирование их достройки» — делится планами управляющий партнёр компании «Форум-Инвест» Евгений Долгов.
Часть квартир в построенных комплексах передаётся в ведение государственных органов. Только в этом году владельцами более 90-та квартир, построенных компанией «Форум-Инвест», стали семьи офицеров Управления государственной охраны Украины, СБУ, Фонда государственного имущества Украины, сотрудники Генеральной прокуратуры.
«К сожалению, у государства сейчас все меньше материальных ресурсов, чтобы обеспечивать очередников жильём, поэтому мы, как девелоперы, находим альтернативные способы выполнения своих обязательств, участвуя в специальных социальных программах» — объяснил г-н Долгов.
В планах компании развитие проектов как эконом-класса, спрос на который, несмотря на экономическое положение, сравнительно высокий, так и строительство жилья в сегменте бизнес и бизнес+. Большое внимание по-прежнему будет уделяться месту расположения строительства и внедрению новейших строительных технологий.

Справка: ООО «Форум-Инвест» — инвестиционно-девелоперская компания, осуществляющая деятельность в области инвестирования и развития проектов жилищной, офисной и торговой недвижимости. Основана в 2003 году, имеет ряд реализованных коммерческих и жилищных проектов в Киеве и Киевской области, а также объекты, находящиеся на стадии проектирования и строительства (общая площадь составляет более 200 000 кв.м).
Форум-Инвест, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!