Второй международный семинар по проектному финансированию

18 липня, 2011
8 ноября 2011, отель «Премьер Палас», Киев, Украина: Второй международный семинар по проектному финансированию, организованный компанией IBcontacts при участии одного из крупнейших в мире экспортных кредитных агентств (ЭКА) Atradius, Нидерланды.

Семинар пройдет под эгидой Министерства экономики Украины, а также посольства Королевства Нидерландов в Украине.

Впервые на Семинаре специалисты с мировым именем поделятся с топ-менеджерами и собственниками компаний тонкостями привлечения зарубежного финансирования под новые проекты в Украине и странах СНГ.

Проектное финансирование в Украине и странах СНГ на сегодняшний день остается недоступным для торгово-производственных компаний региона по многим причинам, на фоне чего все больше возрастает актуальность привлечения иностранного капитала.

Читайте подробнее о проблематике проектного финансирования в 4 номере IBobserver

Эксперты компании IBcontacts и представители Atradius продолжат серию инновационных семинаров в интерактивном формате. Первый международный семинар по торговому финансированию был организован компанией IBcontacts 19 мая 2011 года совместно с мировым лидером рынка торгового и проектного финансирования, немецким ЭКА – Euler Hermes.

Стоимость участия в Семинаре — 2500 грн

Для компаний-нерезидентов Украины – 250 евро

5% скидка для двух и более участников от одной компании

10% скидка для участников, зарегистрировавшихся до 1 октября 2011

20% скидка для участников IBclub

Регистрация будет открыта с 1 августа 2011г

Atradius – крупнейшее экспортное кредитное агентство в мире с общим доходом свыше 1,5 млрд евро. Голландская корпорация присутствует в 42 странах мира, имея доступ к кредитной информации более 60 млн компаний мира, что, в свою очередь, помогает экспертам ЭКА ежедневно принимать около 20 тыс. решений о предоставлении торговых кредитов. Голландская корпорация страхует риски национальных экспортеров от неплатежей, предлагая широкий спектр управления кредитными продуктами и услугами.

Для получения более подробной информации посетите ibcontacts.com.ua или обратитесь к руководителю департамента внешних коммуникаций компании IBcontacts Ирине Василенко по тел. +38 044 359 02 00 или e-mail [email protected]
IBcontacts, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!