Акционные предложения «Авто мечта» и «Розовая мечта» в системе «Экспресс Кредит».

4 серпня, 2011
Оба предложения предполагают аванс от 0% стоимости автомобиля. Что касается кредитного продукта «Авто мечта» то, помимо минимального авансового взноса, он предполагает низкую годовую ставку 0,01% в гривне и срок кредитования до 12 месяцев. Комиссия за оформление и обслуживание кредита в данной акционной программе отсутствует. Это предложение удобно для Клиентов, которые желают приобрести машину в рассрочку, но имеют возможности выплатить всю стоимость автомобиля в течение года.
В свою очередь кредитное предложение «Розовая мечта» предполагает годовую ставку 8,8% и срок кредитования до 60-ти месяцев. Комиссии за оформление и обслуживание кредита составляют — 1,08% и 0,48% соответственно. Условия этого акционного предложения выгодны тем, что при наличии минимального количества денег Клиент может приобрести автомобиль, и уже этим летом отправиться в отпуск на новой машине, а на протяжении 5-ти лет выплачивать оставшуюся сумму равными частями.
Воспользоваться стандартными и акционными кредитными предложениями, представленными в системе «Экспресс Кредит», Клиент может в любом из автосалонов Корпорации УкрАВТО.
*«Экспресс Кредит» осуществляет свою деятельность на базе ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» (справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06) – структурного подразделения Корпорации УкрАВТО. По состоянию на 01.08.2011 в системе «Экспресс Кредит» представлено свыше 35-ти кредитных программ от более чем 20-ти банков-партнеров.
0-800-502-310
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!