С 20-летием, Украина!

23 серпня, 2011
От имени многотысячного коллектива Национальной Акционерной Страховой компании «Оранта», поздравляем всех соотечественников с двадцатым днем рождения независимой Украины!
В этом году НАСК «Оранта» отметит свое 90-летие, с дня основания «Укргосстраха» 25 ноября 1921 года наша история вплетена в историю великой державы советских времен, а приобретение Украиной независимости подарило Компании новое имя – «Оранта». Становление уже такой опытной, и в то же время совсем молодой «Оранты» как национальной, а затем частной компании, этапы ее развития плотно связаны с процессами, происходившими в нашем молодом государстве. Компания росла и развивалась вместе с Украиной.
Сегодня Украина готовится принять у себя чемпионат ЕВРО 2012, являющийся одним из важнейших спортивных событий для мировой общественности. В стране проводятся в жизнь реформы, которые так необходимы для развития и процветания Украины: в сферах экономики, верховенства права, образования, здравоохранения. И хотя процессы становления государственности не бывают гладкими и простыми, мы искренне верим, что эти реформы позволят Украине занять достойное место в списке стран с демократичными свободами.
НАСК «Оранта» сегодня — наибольшая универсальная страховая компания классического страхового рынка Украины, осуществляет все законодательно принятые в стране виды страхования. НАСК «Оранта» имеет наибольшую сеть представительств и наибольший штат сотрудников на рынке. Есть страховые агенты, которые работают в НАСК «Оранта» более 40 лет. Компания является полным членом МТСБУ и Ядерного страхового пула. Также, НАСК «Оранта» является одним из инициаторов создания Украинской Федерации Страхования и является ее активным членом. НАСК «Оранта» входит в число полных членов влиятельных международных организаций – Американской торговой палаты в Украине и Европейской Бизнес Ассоциации, а также присоединилась к Глобальному Договору ООН.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!