Market Publishers Ltd и ООО «Ресмарк» подписали партнерское соглашение

23 серпня, 2011
Менеджер по работе с партнерами, Татьяна Резлер, прокомментировала подписание соглашения: «Мы рады приветствовать ООО «Ресмарк» в качестве нашего нового партнера. Подписав соглашение с этой компанией, мы обеспечили нашим клиентам доступ к четко структурированным отраслевым базам данных, содержащим актуальную информацию о действующих предприятиях России. Мы уверены, что услуги компании Ресмарк будут пользоваться высокой популярностью, и не сомневаемся в будущем успехе наших деловых отношений».

Популярные базы данных, подготовленные ООО «Ресмарк»:

База данных российских предприятий отрасли генерации электрической энергии. Настоящая база рассчитана для работы менеджеров по продажам теплосберегающего, насосного оборудования. В ней содержится информация о более 400 компаниях генерации энергии: подразделения и филиалы ОГК, ТГК и независимых генерирующих компаний (ТЭЦ, ГРЭС, Теплосети) …

База данных Грузовых автопарков. Настоящая база данных содержит информацию о более чем 2000 предприятий России, имеющих собственные автопарки грузовой техники, и рассчитана для работы менеджеров по продажам автотехники, запасных частей, инструмента, горюче-смазочных материалов, строительных материалов, экспедиторских и логистических компаний, а также других компаний, заинтересованных в использовании грузовой техники …

База данных российских предприятий отрасли водоснабжения и водораспределения «Все водоканалы России». База предназначена для работы менеджеров по продажам теплоэнергосберегающего, насосного и другого оборудования. Здесь представлены сведения по 280 предприятиям водоснабжения и городских водоканалов городов с населением от 100 тыс. человек …

База данных Ресторанов Москвы и Санкт-Петербурга. В базу данных входят боле 1500 учреждений общественного питания Москвы и Санкт-Петербурга. Каждая запись о компании содержит следующую информацию: название, адрес, телефон, факс – при наличии, www – при наличии, e-mail. Информация о контактных лицах: руководство, технические службы, закупки и снабжение, другие контактные лица также включена …

База данных российских предприятий отрасли распределения тепловой энергии «Все теплосети России». В настоящей базе данной представлена важнейшая информация, необходимая для работы менеджеров по продажам теплосберегающего, насосного оборудования, приборов учёта воды и тепла. Здесь дается информация по предприятиям теплоснабжения, городским теплосетям населённых пунктов с численностью населения от 200 тыс. чел. …

Более подробную информацию о компании и ее публикациях можно найти на странице ООО «Ресмарк».
annh
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!