Сообщество ИТ-директоров Украины 31 августа, на Телеканале UBC: передовые инновации и технологии ИТ-рынка для подготовки ИТ-специалистов

30 серпня, 2011
31 августа в 16.20 на телеканале UBC (www.ubcua.tv) Владимир Бузмаков, Председатель Актива ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» примет участие в еженедельной авторской программе Олега Соболева – состоится 40-минутный прямой эфир на тему: «Передовые инновации и технологии ИТ-рынка — тренды для ИТ-специалистов».
Ждем Ваши вопросы о влияния инновационных ИТ на изменение окружающего нас мира и трансформации самого понятия «ИТ-специалист»: сегодня обычные школьники с легкостью создают веб-сайты, хотя еще 10 лет назад это могли сделать только ИТ-профессионалы. Что же будет завтра?
Сообщество ИТ-директоров Украины помогает студентам готовиться к этому будущему уже сегодня – в рамках Международной олимпиады в сфере ИТ — «ІТ-планета» (http://it-planet.org.ua/).
Данная передача – это только «приглашение к разговору», который будет продолжен 5-8 октября 2011 г. на Ялтинском заседании ИТ-директоров (http://Syezd.itdirector.org.ua/).
Свои вопросы участникам передачи Вы можете задать в Прямом эфире по телефону: (044) 536-92-35.

Программа в режиме on-line также транслируется через Интернет на сайте www.ubcua.tv
Супремум, АТЗТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!