Начата подготовка к XI Международному экономическому форуму

31 серпня, 2011
Началась подготовка к«Украинскому Давосу» — одного из крупнейших событий в экономической жизни страны — XI Международному экономическому форуму в Трускавце.

В этом году Форум пройдет под лозунгом«Экономическая интеграция — национальные приоритеты». Несмотря на традици[center]онные инвестиционно-экономические направления, представителями правительства на Форуме будут подняты темыЕвро-2012, а также подготовки к Олимпиаде 2022 года.

ХІ Экономический форум обещает стать крупнейшим за всю его историю, уже сейчас принять участие в нем согласились крупнейшие бизнесы Украины, представители руководства многих государств, Премьер-министр Украины Николай Азаров. Ожидается также подтверждение участия от Президента Украины Виктора Януковича.

Проведение Форума запланировано на 14 — 15 октября 2011 года. Место проведения не изменилось — все официальные события Форума пройдут в гостиничном комплексе «Риксос-Прикарпатье», что в Трускавце.

Организаторами Форума выступают Львовская областная государственная администрация и национальная коммуникационная компания FRESHPR.

Напоминаем также, что начал свою работупресс-центр Форума, для аккредитации или контактов просим обращаться по адресу [email protected][/center].ua или по телефону + 380 32 2470043.
Інститут Регіонального Розвитку, Громадська організація
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!