Клиенты - физические лица активизируют сотрудничество с НАДРА БАНКОМ

5 вересня, 2011
Восстановление НАДРА БАНКА 12 августа 2011 года в Фонде гарантирования вкладов физических лиц позитивно отразилось на динамике роста клиентской базы. Так, в августе количество эмитированных банком карт выросло по сравнению с предыдущим месяцем на 43% и составило свыше 10 тысяч, из них 22% — карты для новых клиентов. Если сравнивать количество карт, открытых в августе для новых клиентов, с аналогичным показателем в июле, то прирост составил 37%.
Об увеличении клиентской базы свидетельствуют также статистические показатели привлечения депозитных средств в августе. Так, в прошедшем месяце объем депозитных средств составил свыше 130 млн грн, что на 60,5% выше показателей июля.
Позитивная динамика коснулась также расчетов, осуществляемых населением через НАДРА БАНК. Так, в августе текущего года через кассы банка было оплачено коммунальных платежей на сумму 357,8 млн грн, что на 25,6% выше аналогичного показателя предыдущего месяца.

Справка
Свою деятельность ПАО «Коммерческий банк «Надра» начал 26 октября 1993 года. Сегодня «КБ «Надра» – универсальный коммерческий банк, который входит в десятку крупнейших банков Украины. Уставной капитал банка составляет 3,9 млрд грн. Региональная сеть Надра Банка занимает 6-ю позицию на рынке страны, в частности, количество филиалов и отделений – 535, банкоматов – 1 057 единиц в 290 населенных пунктах Украины.
www.nadra.com.ua
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!