Новые назначения в страховой компании «ФОРТЕ ЛАЙФ».

6 вересня, 2011
На должность 1-го Заместителя Председателя Правления был назначен Сахно Олег Георгиевич, ранее занимавший должность Заместителя Председателя Правления. Назаренко Елена Анатольевна, ранее занимавшая должность Директора по работе со страховыми посредниками была назначена на должность Заместителя Председателя Правления.
«Благодаря этим людям, за последний год, наша компания показывает стремительный взлет по всем своим показателям. Я горжусь тем, что работаю с такими профессионалами и очень благодарен им, за то, что они остаются преданными своей компании и делу, которым занимаются», — прокомментировал событие Председатель Правления СК «ФОРТЕ ЛАЙФ» Александр Кулешин.
СК «ФОРТЕ ЛАЙФ» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Приоритетным направлением работы компании является оказание услуг населению по вопросам приобретения жилья, а также других объектов недвижимости с помощью полиса накопительного страхования жизни. Компания была основана 8 декабря 2005 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ № 500003 от 15 декабря 2010 года.
Страховая компания "Форте Лайф", Частное акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!