Владельцы транспортных средств, возраст которых превышает 10 лет, с 1-го сентября будут иметь возможность воспользоваться услугами дорожного ассистанса

5 вересня, 2011
05.09.2011
1 сентября 2011 года ассистирующая компания НАСК «Оранта» — Гарант-Ассистанс осуществила запуск новой программы дорожного асистанса Assistance Plus.
Программа Assistance Plus, аналогично к программам AutoClub и MotoClub, предусматривает предоставление бесплатных услуг технической помощи и эвакуации, поселение в отеле, предоставление билетов на разные виды транспорта и прокатного автомобиля. Отличием нового продукта является тот факт, что он рассчитан на легковые автомобили и мотоциклы возрастом от 10 до 20 лет.
Запуск новой программы обусловлен значительным количеством желающих приобрести программы дорожного ассистанса, которые не могут этого сделать по причине ограничения в возрасте транспортного средства по условиям программы. Компания Гарант-Ассистанс не могла не откликнуться на просьбы авто и мото владельцев снять определенные ограничения и в результате презентовала программу Assistance Plus. Программа является универсальной для владельцев автомобилей и мотоциклов.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!